মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধি ভাতা

৩। (১) প্রতিবন্ধির ভাতা সুবিধাভোগীদের নামের তালিকা

উপজেলা-বদরগঞ্জ,জেলা- রংপুর।

ইউনিয়নঃ  দামোদরপুর

ক্রঃ নং

সুবিধা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

বাচ্চু খোড়া

হাছিমদ্দীন

গোপালপুর

০৫

 

০২

শিরিনা বানু

সিরাজুল হক

বানুপাড়া

০১

 

০৩

দিলীপ চন্দ্র রায়

ওশীল চন্দ্র রায়

নাপিতপাড়া

০৮

 

০৪

আমিনা বেগম

তছির উদ্দিন

খিয়ারীপাড়া

০৯

 

০৫

নবানী

বিনোদ চন্দ্র

বানিয়াপাড়া

০৮

 

০৬

মিলন চন্দ্র

ব্রডেন্দ্রে নাথ

বামনপাড়া

০২

 

০৭

সিরাজুল হক

ফকির

কালাপানি

০৩

 

০৮

মোহাম্মদ আলী

 সোলেমান হক

তালুক দামোদরপুর

০৩

 

০৯

সুমাইয়া খাতুন

 সোলেমান মুন্সীপাড়া

গোপালপুর

০৫

 

১০

ইয়াছমিন খাতুন

ইসমাইল হোসেন

গোপালপুর

০৫

 

১১

গোলাপী খাতুন

আনছার আলী

পঞ্চায়েতপাড়া

০৮

 

১২

আবু তালেব

ফয়মূল্যা শেখ

গোপালপুর

০৫

 

১৩

ফাতেমা খাতুন

রাশেদুল হক

বাতাসন

০৯

 

১৪

আলতাব হোসেন

বছর উদ্দিন

সরকারপাড়া

 ০২

 

১৫

আরতি বালা

অশ্বনী চন্দ্র

নাপিতপাড়া

০৮

 

১৬

শাহাদত উল্লাহ্

রসুল হক

গোমস্তাপাড়া

০৫

 

১৭

হালিমা বেগম

ছপর উদ্দিন

চকপলাশ বাড়ী

০১

 

১৮

মেনহাজুল হক

ছপি উদ্দিন 

ইন্ধিরাপাড়া

০৩

 

১৯

শাকিলা খাতুন

শফিয়ার রহমান

মুন্সীপাড়া

০৯

 

২০

জান্নাতি খাতুন

আশরাফ আলী

তালুক দামোদরপুর

০১

 

২১

শিল্পী খাতুন

 দেলাল উদ্দিন

তেলীপাড়া

০৫

 

২২

হাফিজার রহমান

 মোফাজ্জল হোসেন

মোস্তফাপুর

০৬

 

২৩

বউদি মনি

নরেন্দ্র নাথ

গুদামপাড়া

০৬

 

২৪

ঝলোবালা

ঝান্টু চন্দ্র

গুদামপাড়া

০৬

 

২৫

মারুফা খাতুন

মনতাজ আলী

চকপলাশবাড়ী

০১

 

 

 

প্রতিবন্ধির ভাতা সুবিধাভোগীদের নামের তালিকা

উপজেলা-বদরগঞ্জ,জেলা- রংপুর।

ইউনিয়নঃ  দামোদরপুর

ক্রঃ নং

সুবিধা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

২৬

প্রমিলা রাণী

তরণী কান্ত

সরকারপাড়া

০৫

 

২৭

হামেলা বানু

আঃ গফুর

শেখেরহাট

০৪

 

২৮

নাজমুল হক

 মোহসীন আলী

মৌলভীপাড়া

০৮

 

২৯

জরিমোন নেছা

মরকুটু

পশ্চিম ঝাড়পাড়া

০২

 

৩০

ছাদেকা খাতুন

ইছা মামুদ

নয়াডাঙ্গাপাড়া

০১

 

৩১

ময়নুল হোসেন

আনারুল হক

হাটখোলাপাড়া

০৮

 

৩২

নজরুল ইসলাম

ফয়েজ উদ্দিন

হাটখোলাপাড়া

০৮

 

৩৩

নওশাদ আলী

নাজে মামুদ

জেলেপাড়া

০৯

 

৩৪

পরিমল চন্দ্র

বাবুরাম চন্দ্র

হাফাতিপাড়া

০৯

 

৩৫

মতলুবর রহমান

আঃ ছামাদ

বুড়াপাড়া

০৮

 

৩৬

হাফেজ আলী

মছলে উদ্দিন

বুড়াপাড়া

০৮

 

৩৭

নুর আলম

মোহাম্মদ আলী

মৌলভীপাড়া

০৮

 

৩৮

ফুলঝরী রায়

কালীপদ রায়

মধ্যপাড়া

০৭

 

৩৯

জয়নব বানু

জয়নাল আবেদীন

চকপলাশবাড়ী

০১

 

৪০

মাসুদ রানা

আঃ রহিম

শেখেরহাট

০৪

 

৪১

ইসমাইল হোসেন

জামাল শেখ

জলুবর

০৫

 

৪২

কুমারী চন্দনা রাণী

মনিন্দ্র নাথ রাম

আমরুলবাড়ী

০৭

 

৪৩

ফজলার রহমান

আঃ ছাত্তার

কালীরডাঙ্গা

০৯

 

৪৪

আকতারুল হোসেন

সমসের আলী

মুন্সীপাড়া

০৯

 

৪৫

সাজেদা বেগম

বাচ্চা মিয়া

বানুয়াপাড়া

০১

 

৪৬

আশরাফুল হক

আঃ ছালাম

হাটখোলাপাড়া

০৮

 

৪৭

মেরিনা খাতুন

একরামুল হক

তালুক দামোদরপুর

০২

 

৪৮

মোশারফ হোসেন

 গোলজার হোসেন

জেলেপাড়া

০৯

 

৪৯

রহিমা বেগম

লতিফর রহমান

নয়াপাড়া

০৪

 

৫০

রোকসানা খাতুন

শহীদুল্যা

বানুয়াপাড়া

০১

 

 

 

প্রতিবন্ধির ভাতা সুবিধাভোগীদের নামের তালিকা

 উপজেলা-বদরগঞ্জ,জেলা- রংপুর।

ইউনিয়নঃ  দামোদরপুর

ক্রঃ নং

সুবিধা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

ঠিকানা

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

৫১

সাহেবা খাতুন

আজিজার রহমান

গড়ডাঙ্গা

০৯

 

৫২

শাহা আলম

কাইয়ুম আলী

বারবিঘা

০৬

 

৫৩

মন্নী বেগম

শহিদুল

মুন্সীপাড়া

০৯

 

৫৪

কাজলী খাতুন

আবু কালাম

আদর্শপাড়া

০৫

 


Share with :

Facebook Twitter